«Аппликация» в группе «Лучики»

Главная » Наши новости » «Аппликация» в группе «Лучики» » 11.07.2024

8 июля началась неделя, посвященная творчеству.

С утра мы с ребятами поговорили о празднике, который отмечается в этот день - Дне семьи, любви и верности. Дети узнали историю праздника, интересовались традициями. Аппликацию в этот день мы тоже решили посвятить этому празднику. Символ дня - ромашка, ее мы сделали вместе с детьми.

Вторую половину дня мы посвятили викторине на тему «Семья». Дети рассказали, что значит семья для них и кто входит в ее состав. Вспомнили родственные связи и кто кому кем приходится. Рассказали какие плохие поступки могут расстраивать родных и какие ласковые слова можно им сказать.

Посмотреть видео

Категория: Архив новостей 2024 год | Просмотров: 34 | Добавил: foxcub