Воспитатель года

Главная » Воспитатель года » Региональный профессиональный конкурс «Воспитатель года Алтая — 2022» » Морозова Алена Андреевна

Воспитатель Морозова Алена Андреевна

Интернет -портфолио воспитателя МБДОУ детского сада №9

Визитная карточка «Я — педагог»

Категория: Региональный профессиональный конкурс «Воспитатель года Алтая — 2022» | Просмотров: 959 | Добавил: foxcub | Рейтинг: 5.0/1
1 Целикина Екатерина Александровна
Дорогая и уважаемая наша Алена Андреевна, хочу выразить Вам свою благодарность за Ваш еоценимый труд и весомый вклад в развитие наших любимых детей. Благодаря Вам,наши непоседы растут любознаительными, активными, смелыми. с Вами им всегда интересно и весело. спасибо за Ваши страния, энтузиазм и упорство. спасибо за преданность совей профессии, за доброту души! здоровья Вам и всех жизненных благ

2 Томилина Евгения Александровна
0
Алена Андреевна, Вы большая молодец!!! столько всего нового и интересного придумали для деток!

3 Королева Ольга Владимировна
0
Мы очень гордимся нашим воспитателем!Ален Андреевна - вы лучшая наша воспитатель!

4 Дейслинг Марина Алексеевна
0
Мы искренне благодарны Вам за сердечную заботу о детях, за внимание и душевное отношение к каждому ребенку. Пусть Ваш непростой труд , будет оценен по достоинству

5 Бондарева Валентина Петровна
0
Уважаемая Алена Андреевна! Наша семья благодарит Вас за добросовестный труд и заботу детях, за душевное отношение не только к детям, но и их родителям, за то, что Вы вкладываете в наших детей вес свои знания и умения!!! Желаем Вам победы, Вы этого достойны!!!

6 Гуренко Светлана Николаевна
0
Алена Андреевна, ваш труд бесценен!!! Спасибо вам за все!

7 Юлия
0
Прекрасный преподаватель. Очень хорошо ладит с детками. Мы всей душой благодарим за ее огромный труд.

8 Копылова Ольга Викторовна
0
Молодой педагог, рискнувший представить свой опыт на такой конкурс заслуживает уважения. Алена Андреевна, удачи Вам!

9 Копылова Ольга Викторовна
0
Поздравляю с решением принять участие в конкурсе, горжусь и желаю успехов!

10 Юлия Александровна Толмачева
0
С огромным удовольствие поздравляю воспитателя Морозову Алену Андреевну и старшего воспитателя Копылову Ольгу Викторовну, занявших 3-е место в краевом конкурсе программно-методических разработок по всем видам направленностей дополнительного образования «Методический кейс»!
Желаю не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, покорять любые вершины! Я горжусь, что в нашем детском саду работают такие профессионалы!

Имя *:
Код *: