Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Главная » Сведения об образовательной организации » Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Информация о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности

Информация о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Информация об обеспечении доступа в здание ОО инвалидов и лиц с ОВЗ - оборудование  специальных входов планируется  в соответствии с паспортом доступности ДОУ для инвалидов объекта и предоставляемых на нем услуг, а так же оказания им при этом необходимой помощи.

Условия питания  и охраны здоровья обучающихся

Лицензия на осуществление медицинской деятельности

Постановление "О даче согласия муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждениям города Новоалтайска Алтайского края на передачу в безвозмездное пользование помещений" №459, от 24.02.2014 г.

Приложение к Постановлению №459,от 24.02.2014г.

Договор безвозмездного пользования нежилыми помещениями в здании

Доступность к информационным сетям и информационно-телекоммуникационным системам

Собственные электронные образовательные ресурсы: не предусмотрено

Самостоятельного доступа к электронным образовательным ресурсам у обучающихся нет.

Обеспечение безопасности

• Пожарную безопасность детей и сотрудников ДОУ обеспечивает лицензированное частное предприятие «Фортис-Н».
  • Охрану учреждения осуществляет ФГКУ «Управление вневедомственной охраны Главного управления Министерства внутренних дел РФ по Алтайскому краю».
  • В здании установлена охранная и пожарная сигнализация.