Руководитель образовательной организации

Главная страница » Сведения об образовательной организации » Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав » Руководитель образовательной организации

Толмачева Юлия Александровна

Участие в конкурсе воспитатель года

Должность: Заведующий ДОУ (соответствие занимаемой должности, 2020г.)

Уровень образования:  высшее – специалитет, ГОУ ВПО БГПУ,2007 г.,
квалификация: Учитель физики и информатики
наименование  специальности: «физика» с дополнительной специальностью «Информатика»

Профессиональная переподготовка:

• ФГБОУ ВО «АлтГПУ» по программе «Менеджмент в образовании», 2016 г.

Повышение квалификации:

• ФГБОУ ВО «АлтГПУ» 2019 г, тема «Психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ и детей-инвалидов в дошкольной образовательной организации» 24 ч.
  • КАУ ДПО «Алтайский институт развития образования имени Адриана Митрофановича Топорова» 2020 г.  тема «Актуальные вопросы преподавания родных языков», 36 ч.

Стаж работы по специальности (должности):  2  года

График работы заведующей: пн.-пт. с 8.00-17.00