Правила дорожные знать положено!

Главная » Наши новости » Правила дорожные знать положено! » 26.01.2024

Сегодня в группе  "Лучики" и группе "Радуга" произошло ещё одно событие: приходил "инспектор ДПС" Алена Андреевна. Она проводила рейд по детским садам и выявляла, есть ли ребята, которые не знают ПДД и ведут себя на улице безответственно. Выяснилось, что ребята молодцы и соблюдают правила дорожного движения. Вместе мы вспомнили о чем сигнализируют цвета светофора, поговорили о значении дорожных знаков, закрепили правила перехода через дорогу, конечно же поиграли и посмотрели видео уроки "Дорожные ловушки".

Будьте бдительными пешеходами и ответственными водителями! Каждый раз напоминайте детям о ПДД! Это поможет избежать трагических событий!

Категория: Архив новостей 2024 год | Просмотров: 26 | Добавил: sasha