Родительский контроль по питанию

Главная » Наши новости » Родительский контроль по питанию » 23.01.2024

В пятницу в саду проходил родительский контроль по питанию. К нам приходила Анастасия Викторовна Гасаева. Она посетила кухню, продуктовый склад и попробовала блюда обеда.
Анастасия Викторовна делится впечатлениями: "Сегодня, посетив детский сад в качестве родительского контроля по питанию , я осталась приятно довольна. Очень понравились вкусовые качества приготовленных блюд: свёкла отварная,  капуста тушёная с мясом, а особенно суп "Крестьянский". А также сотрудники детского сада подробно рассказали и показали документацию и журналы по бракеражу, контролю качества блюд и составленным сбалансированным меню на 10 дней. На кухне и в складском помещении чистота и порядок, все промаркировано, даже с датой открытия продукта! Повара приветливые , опрятные, как и сотрудники. Моим детям нравится питание в нашем детском саду,  в чем я сама сегодня убедилась. Я осталась  довольна!  Спасибо!"

Категория: Архив новостей 2024 год | Просмотров: 56 | Добавил: sasha